Загадка по ПДД. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. (вн)
Дополнен Дополнен Дополнен
Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся желтый. Камаз газонул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП.
- Кто виноват?)))))))
всем приветы! это анекдот)))))), но ответ по пдд
всем спасибо, верный ответ - мотоциклист, т.к. ехал без шлема
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мотоциклист, если в шлеме был бы, то лошадь до уха не добралась бы...
Камазист виноват. Нечего на желтый сигнал реагировать. На ЗЕЛЕНЫЙ надо ехать!
Лошадь виновата! Лошадь - на штрафплощадку!!!! лишить ужина!!!
водитель гужевой повозки, это ведь его "транспорт" причинил вред
Светофор))))))))))