как быстро избавиться от синяков на теле?

Надя Суматохина Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
у меня нежная кожа и от небольшого удара сразу же остается синяк :( а щас лето и стремно ходить леопардом. подскажите, пожалуйста, как избавиться от синяков?
Голосование за лучший ответ
Nami Мастер (1114) 14 лет назад
сходи в аптеку, те там скажу...
k k k Мастер (1116) 14 лет назад
в аптеке крем есть какойто он с тонирующим эффектом) примерно через день синяки проходят) засосы хорошо замазывает ^_^
Наталия Знаток (497) 14 лет назад
Мазью Таксевазин надо мазать сразу после ушиба, а если синяк обнаружили позже, то в аптеке купите бадягу
Леночка Кайль Профи (967) 14 лет назад
мазать гепариновой или троксевазиновой мазью. принимать витамины С и Р (аскорутин) ,сдать кровь на железо, время свертываемости, тромбоциты. причин появления синяков много
барсук Гуру (3895) 14 лет назад
Мазь "Скорая помощь" или спиртовые примочки.
Елена Пастухова(Фалько) Профи (725) 14 лет назад
Как только ударились, смажьте хорошенько это место растительным маслом и синяка не будет.
Анна Геката Гуру (3262) 14 лет назад
Бодяга хоршо помогает.