Как убрать белый прямоугольник в верхнем углу

приставка x96q , с самим телевизором всё нормально

Заходи в настройки - приложения - специальный доступ- поверх других приложений. Отключай приложения по очереди пока не пропадет квадрат. В моем случае это был appstore.

nakimo_1Ученик

Спасибо за подсказку, получилось убрать наконец то.

moaning_045Ученик

Спасибо

jocular_2486Ученик

Спасибо,помогло!👍

user_219347485Ученик

Спасибо добрый человек сразу на appstore нажала и исчезло

cinematic_5427Ученик

Спасибо, помогло, то я думал, что приставка сломалась, и думал покупать новую

s_d_1218Ученик

Помогло! Спасибо 👍

coral_7760Ученик

Вот спасибо большое вам добрый человек.ночью реклама заговорила чуть не померла со страху.сейчас убрала как вы и сказали.

tempura_0907Ученик

Спасибо тоже апстор

repugnant_4012Ученик

Спасибо помог добрый человек.

looter55Ученик

Спасибо! Помогло отключение Appstore

ivan_garshin_45Ученик

Все очень просто: отключите уведомления AppStore и будет вам счастье.

amaryllis_0654Ученик

Отключил, квадрат пропал, через 10 минут появился

guarded_4895Ученик

Спасибо мне помогло👍

isaev_34Ученик

Спасибо! Помогли!!!

raim_97Ученик

Спасибо

artur_veigur_1Ученик

Отключаю по этой схеме а через время он появляется вновь. Как его убрать навсегда?

prudent_2676Ученик

Спасибо

chair_082_nfcfdxУченик

Надо найти в настройках раздел специальные возможности поверх других приложений и там будет AppStore вот его надо отключить этот квадратик пропадёт

user_319670745Ученик

спасибо, помогло

knightly_754Ученик

в разделе специальные возможности нет AppStore и быть не может. Специальный доступ - в этом разделе

river_8508Ученик

Спасибо!

Всё получилось...

chair_082_nfcfdxУченик

Раздел специальный доступ в настройках в этом разделе будет поверх других приложений нажимаете и там будет приложение которое будет высвечиваться поверх других приложений там будет AppStore вот AppStore надо убрать эту галочку и всё будет нормально

prudent_2676Ученик

Спасибо. Вроде помогло

chair_082_nfcfdxУченик

Надо найти в настройках специальные возможности найти раздел поверх других приложений в этом разделе будет AppStore вот его надо сдвинуть галочку и всё и всё пропадёт.

malleable_0928Ученик

Спасибо.Помогло и удалилось.А то я полдня ставил антивирусы и пытался через них удалить.

user_18761172Ученик

У меня тоже была такая фигня,зашёл все приложения нашел app store,удалил кеш,удалил данные,прямоугольник изчез

liudmilatrufanovaУченик

работает

leshka_26Ученик

Такая же фигня что делать???

cocktail_5772Ученик

AppStore,в настройках приложения запретить "поверх других окон"

glide_9362Ученик

Спасибо. У меня тоже appstor

robin_6900Ученик

Спасибо большое, помогли, все исчезло, сам бы в жизни не нашел