а правда, что пепел помогает зубной боли?

СНЕЖУЛЬКА КРАСОТУЛЬКА Мастер (1226), закрыт 14 лет назад
слишком часто это слышала, но никогда не пробовала! просто интересно, а что скажете вы?
Лучший ответ
татьяна самсонова Мастер (2471) 14 лет назад
Мне от зубной боли однажды, когда невозможно было добраться до врача, помогла желтоватая смола, которая остаётся на тарелке после сжигания бумаги. Cобираешь эту смолу ваткой и забиваешь зубочисткой в дупло - боль уходит.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Вреднюлечка Гуру (3568) 14 лет назад
не знаю. лучше сходи к стамотологу.
Агафья Бабушка Ученик (100) 14 лет назад
От зубной боли помогает нитка и дверь.

И пепел, разумеется. Если его правильно сыпать.
ketu Мудрец (13053) 14 лет назад
Нет. Лучше кусочек седалгина размочить слюной и положить в "дупло" - это точно помогает.
ValeraLev Мастер (1526) 14 лет назад
Зубной боли помогает стоматолог, а вот про пепел от сигарет так зто ранки прижигать хорошо, или от ижоги лучше чем сода
Нася Урлаткина Знаток (303) 14 лет назад
Одно лечит, другое калечит!
A Мастер (1586) 14 лет назад
Конечно, особенно свежие пепел, только что с костра и прямо в рот, поможет.... поможет стоматологу в плане финансов
Светлана Бородич Мастер (1379) 14 лет назад
Слышала тоже, что в армии так лечатся сами солдаты. Но сама не пробовала...
тата Мыслитель (5764) 14 лет назад
я читала что табак помогает, и пробовала- эффекта не было=)