Любители аниме! Дайте сайты, где можно скачивать анимешные картинки?

Romeo Мыслитель (6378), закрыт 15 лет назад
Гугл-гуглом, но вы-то знаете уже те самые места, где этих картинок много и они качественные.
Люблю картинки в стиле, как те, которые ниже.
Где есть что-то подобное?

PS - в ссылках где http ставьте пробел h ttp - а то я час буду модерацию ждать.. .

Лучший ответ
Алиса Знаток (497) 15 лет назад
Сама вечно мучаюсь! А еще лучше чтобы все архивом было) ) Но это мечта несбыточна, хнык.. .Так что обхожусь Яндексом, просто размер задаю нужный. Извини, что не ответила! Просто это наболевшее@_@ Если найдешь что нибудь (если не трудно, канешн) , скажешь?) )
З, Ы, Вспомнила, можно в контакте побродить, группы
Death Note [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Аниме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можт подойдет, но обоев там нет

Или это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы