Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы у тебя был бы идеальный секс с супругой, ты бы изменял? (девушки, и к вам тоже вопрос!)

Пользователь удален Мастер (1526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
С одной стороны есть на ужин одних омаров всю жизнь проблематично, хлебушка захочеться хоть чуток. С другой стороны все зависит от супруги, может ли она быть и хлебушком, и омаром, и морожным, и сочным куском мяса!
Остальные ответы
Сергей Кулиненков Мастер (1025) 17 лет назад
А как понять идельный?
Это всё равно что много денег, а ведб может быть больше
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
idealinii poneatie spornoe)))
no v obshem esli bi bil,to ne izmeneala bi)))))))
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 17 лет назад
А что разве все зависит только от секса????
Alfa&Omega Ученик (189) 17 лет назад
есть люди которые считают что измена только из за плохого секса? говорю о себе при наличии холрошего секса с женой я не перестаю хотеть сексапильных незнакомок .
шерриф Гуру (2822) 17 лет назад
А ЧТО ТАКОГО ЕСЛИ ТЫ ЛИШНИЙ ОРАЗ С КЕМ ТО ТРАХНЕШСЯ? ОТ этого что у когото УБУДЕТ?
ДА И ПРИТОМ, СВОЕ ЭТО ВСЕГДА, А ПРИХОДЯЩЕЕ ВРЕМЕННО всего лиш!
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
OKI-DOKI...
SEKS IDEALEN-A KAK DOLGO ETA IDILIJA BYDET INTERESNA????
VSE RAVNO RANO ILI POZDNO NADOEDAET, I TI NA4INAEW' ISKAT' NOVIX OWYWENIJ...
IZ-ZA ETOGO I PROISXODIT BOL'WINSTVO IZMEN, NE TAK-LI?
Анири Мастер (1948) 17 лет назад
Эх,Почитательница красоты,не в сексе одном счастье...:)
quazion Мастер (1808) 17 лет назад
А я и так не изменяю, даже учитывая то, что не всегда получаю в секс все, чего хочу. Да, я обращаю внимание на красивых и сексапильных девушек, но об измене и речи быть не может.
Елена Соколова Мастер (2236) 17 лет назад
хорошего секса никогда не бывает достаточно, нет предела совершенству....а вдруг с тем, другим, будет ещё лучше???
владимир Знаток (301) 17 лет назад
Мы ищем не лучше,а просто другую,всегда другую..:(
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
А, что извините, Вы сделали, чтобы он был класный. Мой бывший муж как бы класно ему не было со мной, он все равно гулял, так, что ребята этот порок у Вас в крови и не надо искать правдания.
Пользователь удален Мастер (1174) 17 лет назад
Изменяют же не из-за плохого секса, а из-за отсутствие любви. Так что считаю вопрос некорректным.
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
все равно бы изменяла! Надо разнообразия! только изменять можно только мне а мужикам нет, дома сидеть!)))))))
Соседка Профи (536) 17 лет назад
ели бы любила мужа,то нет
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
Зачем изменять если все хорошо...?
Enichka Просветленный (43745) 17 лет назад
Зарекаться что "нет, никогда" я не изменю своему парню/мужу, каким бы идеальным он ни был, я б не стала.. . Потому что мне не дано предвидеть, в какие ситуации я попаду, и какие реакции это вызовет...
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Не в одном сексе счастье ...и измены бывают разные, смотря как к этому относиться. Отношения должны быть гармоничны во всём.... тогда о другом партнёре и думать не захочеться... .
А что на счёт секса пара+пара ( с обменом партнёров) ...Это измена или разнообразие ??
Анта Мастер (1906) 17 лет назад
Нет! Если живём вместе, а если командировки, может и проскачило бы