Можно заниматся сексом если мне 13
я хочу одноклассниц
Нет даже не считая секса от поцелуя кончишь Считая твою возраст и тело слишком чувствительна и не созрело до этого лучше учи уроки
Ну выбирай, либо учить уроки и ходить с сальными волосами, либо подтянуться к девочкам и быть настоящим мужчиной, а не ботаником. Все ботаники хотят сделать из тебя ботаника
Можно подумать, ты меня послушаешь)
Не стоит
твои однокласницы спрятались от тебя в Пенсиноооном ХФонде. Компания будет что надо и трех докторов туда же прихватить
Нет, это запрещено, жди 16 лет.