После запоя в 4 дня щемило сердце(болело) и нечем дышать было но при этом пульс был 50 давление 130 на 80

После запоя такие симптомы как боль в сердце и одышка требуют серьезного внимания. Возможно, это признаки сердечной нагрузки или даже начальные проблемы с сердцем. Пульс 50 — низкий, давление в пределах нормы, но состояние требует диагностики. В такой ситуации полезно поставить капельницу дома — она помогает быстро восстановить водно-электролитный баланс, снять интоксикацию и облегчить состояние. Лучше обратиться к врачу для оценки и назначения лечения.

Ситуация после запоя с такими симптомами как боль в сердце и затрудненное дыхание требует внимательного подхода. Может быть, это временное состояние, связанное с нагрузкой или стрессом, но есть риск и более серьезных проблем — например, сердечная недостаточность или нарушение ритма. Лучше всего обратиться к врачу как можно скорее, чтобы провести осмотр, электрокардиограмму и исключить опасные состояния. Не откладывайте, здоровье важнее.

это тебе кишки болели отравленные алкоголем

Ну да диарея была 2 суток подрят,думаете это не сердце а кишки были ?

рады что ты профиссеонально прошол свой первый бадун

Это не первый,я более 10 в употреблении но такого не было плохо было,белки были а это что то новое