Если у Вас в руках ключи от всех дверей, но самый важный ведет к той, что труднее всего достижима... Как быть?!:))

Lady Strange Просветленный (44810), закрыт 18 лет назад
Как быть, ведь мы не герои, а обыкновенные люди...
Эти двери - вот они, и ключи к ним тоже достались нам упорным трудом...
Но держа в руках ключ, который означает быть может весь смысл жизни... И видеть, что двери пока что интереснее оставаться закрытой...
А риск находится на лезвие бритвы постоянно уже дает о себе знать... и рука тянется к связке ключей, чтобы войти в одну из ближайших дверей....
А то неведомое, что находится за самой важной в жизни дверью никак не протянет тебе руку навстречу...,никак не сбросит надежный мост, чтобы можно было перебраться по нему и оказаться в безопасности....
Как быть...?
Дополнен 18 лет назад
Искренне благодарна Вам за помощь и понимание!:))
Лучший ответ
Дочка Гуру (4793) 18 лет назад
Сгинуть, провалится в пропость, шарить слепыми пальцами во тьме и бесстрашно двигатся к той главной двери ведь войдя в другую ты можешь навсегда потерять то что ищешь и заблудится в бесконечном лабиринте. Может ты отдашь жизнь за то чтобы узнать что за этой главной дверью, ведь связка ключей ничто посравнению с ней с тем что ты хочеь узнать, и узнать это на мгновенье лучше чем вечно этого не знать.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3036) 18 лет назад
бери самую трудную.Больше цена удачи будет
Анике Гуру (2605) 18 лет назад
Двигаться. Ведь если видишь цель и пути ее достижения глупо ждать, что кто-то придет и еще что-то сделает. Остался ведь всего один шаг.
АИНИРИ Мастер (1861) 18 лет назад
Открывай все подряд, так интереснее, откроешь важную, и чего дальше хотеть?
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 18 лет назад
Вот вопрос из вопросов всех взломщиков! годами они учаться подбирать ключи, с первого взгляда угадывать нужную комбинацию шифра, замирать от восторга от желанного щелчка... но как порой бывает трудно определить нужную дверь, и ещё труднее решиться открыть её... вдруг там переход в новую вселенную, а нужно было только найти пару запонок...
Источник: мастер - "ключник"