Если у Вас в руках ключи от всех дверей, но самый важный ведет к той, что труднее всего достижима... Как быть?!:))
Как быть, ведь мы не герои, а обыкновенные люди...
Эти двери - вот они, и ключи к ним тоже достались нам упорным трудом...
Но держа в руках ключ, который означает быть может весь смысл жизни... И видеть, что двери пока что интереснее оставаться закрытой...
А риск находится на лезвие бритвы постоянно уже дает о себе знать... и рука тянется к связке ключей, чтобы войти в одну из ближайших дверей....
А то неведомое, что находится за самой важной в жизни дверью никак не протянет тебе руку навстречу...,никак не сбросит надежный мост, чтобы можно было перебраться по нему и оказаться в безопасности....
Как быть...?
Искренне благодарна Вам за помощь и понимание!:))
Вот вопрос из вопросов всех взломщиков! годами они учаться подбирать ключи, с первого взгляда угадывать нужную комбинацию шифра, замирать от восторга от желанного щелчка... но как порой бывает трудно определить нужную дверь, и ещё труднее решиться открыть её... вдруг там переход в новую вселенную, а нужно было только найти пару запонок...
Открывай все подряд, так интереснее, откроешь важную, и чего дальше хотеть?
Двигаться. Ведь если видишь цель и пути ее достижения глупо ждать, что кто-то придет и еще что-то сделает. Остался ведь всего один шаг.
бери самую трудную.Больше цена удачи будет