Вот сели Вы на диван перед телевизором...футбол идет...

Юля Витаминка Ученик (207), закрыт 14 лет назад
Что Вы любите делать во время просмотра футбольного матча?
Дополнен 14 лет назад
в экран все смотрят....
но есть еще и перерыв между таймами:)
Лучший ответ
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
Честно? ) Смотреть фктбольный матч)))
Остальные ответы
Леонид Мостовой Знаток (365) 14 лет назад
всегда по-разному, и пиво можно попить, а можно и просто посмотреть под шум стиральной машины))
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 14 лет назад
Люблю глядеть в экран телевизора.
Aisha Kim Ученик (211) 14 лет назад
Надеть шарфик России или любимой команды и все) не люблю отвлекаться во время просмотра матча на еду или напитки. И кричать люблю))
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
Селёдку с манкой кушать
Пользователь удален Мастер (1499) 14 лет назад
когда идёт футб. матч сижу жру чо нить или пью смотрю футбик
sv vs Мыслитель (9110) 14 лет назад
Смотря кто с кем играет, какого уровня чемпионат...
Аристократка Мыслитель (8098) 14 лет назад
Да просто смотреть матч! !
А... и еще с братом его по ходу матча обсуждать немного))))))) )
Не твоя Мастер (1380) 14 лет назад
Я смотрю не отрываясь от экрана! Во время футбола я не на что не люблю отвлекаться=)
Danona Гуру (3261) 14 лет назад
))))ну вообще-то футбол смотреть))
Лун@ Мастер (2210) 14 лет назад
я смотрю футбол не отрываясь!!! футбол-такая непредсказуемая штука!!! боюсь что-нибудь пропустить!!!!
Елена Вячеславовна Профи (751) 14 лет назад
Главное что бы Пуйоль играл, остольное все неважно))))))))))))))))))))))))))))))))))
ss Профи (971) 14 лет назад
Когда перерыв, я пролистываю журналы футбольные или же клацкаю по каналам!)
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) 14 лет назад
Оборачиваться назадъ, т. к. футбол я смотрю на компе, а комп стоитъ напротивъ телевизора, из чего следует выводъ, что я не люблю смотреть футбол с дивана!!)
DubStep Мыслитель (5578) 14 лет назад
Ну если матч идёт позно после 22:00, то на перерыве всегда хожу есть.
А если раньше 22:00 то я на перерыве клацаю другие каналы.