Кто ездил через [ссылка появится после проверки модератором] Амадель тур?

Алина Пловдина Мастер (1310), на голосовании 14 лет назад
Подскажите как все прошло, гладко?? ? Мы раз катались в направлении тура в Грецию через них, а знакомые спрашивают еще отзывов!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Профи (523) 14 лет назад
Мы ездили уже несоклько раз Амадель тур не нарвится очень, вежливо и обстоятельно все. Мы ездили кстати тоже в Грецию, видела вас где-т ов теме мы пересекались мы были по их рекомендации на Крите в отеле Пилот Бич, а контакты Амадель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот
Нина Каплина Ученик (137) 14 лет назад
Мы ездили, очень нравится! Обслуживание четкое, рекомендации адекватные, на порядок лучше других турфирм. Ездили и в Грецию, и в Мексику. Отдых и его организация не разочаровали.