Скажите, где находится город Томилино??

Татьяна Давыдова Профи (865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Simona S Мыслитель (6709) 15 лет назад
Вот герб Томилино
посёлок городского типа в Люберецком районе Московской области.

Население 29 100 жителей (2008). Томилино является вторым по численности населения посёлком Московской области.

Железнодорожная платформа в 25 км к юго-востоку от Москвы.

Томилино — известное дачное место (начало осваиваться ещё в конце 1880-х)

В XIX веке — владение князей Оболенских. Томилино считается основанным как пригородное поселение в 1894 году известным купцом Томилиным, где он выстроил свой дом. До сих пор посёлок привлекает своей близостью к Москве и кольцевой автодороге.

В наше время Томилино стало известным как научно-исследовательский и производственный центр.

Рабочий посёлок с 1961.

Остальные ответы
Артур Знаток (321) 15 лет назад
скачай программу гугл планета земля там и найдеш
Эльмира Евгеньевна Профи (510) 15 лет назад
МО Юго-Восток, Московская область, где-то рядом с Люберцами
Svetik Мыслитель (6717) 15 лет назад
в московской области рядом с люберцами
Анюта Гуру (3100) 15 лет назад
Где-то под Москвой.
Саша Волк Знаток (357) 6 лет назад
Томилино- это Подмосковный город и посмотреть где он находится можно на сайте План 1 http://www.plan1.ru/tomilino/ , там есть интерактивная карта всех подмосковных городов, а так же описание города, есть расписание транспорта. То есть зайдя на сайт можно узнать о нужном вам городе не переходя по другим сайтам, а все можно найти в одном месте и занимает это совсем не много времени.