Помогите вспомнить песню

Юля Ученик (43), закрыт 4 года назад
ТАкая клубная песня . Начинается как то север, юг и т. д. Потом электро (или лето) , электро кружится планета, потом ещё какието слова кончается светом . Помгите пожалуйста . сказали название связано с электро .
Лучший ответ
Раиль Вафин Профи (756) 15 лет назад
у меня тоже у этой песни название только electro
Dj Sever - Планета
Остальные ответы
[ALEX-DEE] Профи (645) 15 лет назад
а да там музыка электро вращается планета в этой музыке рождается энергия света если это то могу попробывать скинуть.
Источник: я
Павел Михайлов Гуру (3173) 15 лет назад
Луна на небе зажигает прожектор планеты танцуют в стиле электро . Если слова такие то вот эта песня.

http://www.zaycev.net/pages/446/44623.shtml
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Павел прав, это та песня.
Михаил Железнов Ученик (236) 6 лет назад
В ритме электро вращается планета, в этой музыке рождается энергия света!