Кто читал , кому что помравилось из произведений М. Семеновой?

Sylliahn Профи (512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
первые книги про Волкодава ( Волкодав, Право на поединок, еще Знамение пути), Меч мертвых, валькирия - понравились, правда, давно читала, очень... А вот продолжение про Волкодава уже натянуто, особенно Истовик-камень
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
первые две книги про волкодава ничо так, а остальное фуфло...
Милонега Профи (562) 17 лет назад
Ничего так про Волкодава читать можно.Ещё "Валькирия" неплохо.Но так средненько написано.
Raksha Мастер (1320) 17 лет назад
Читала только волкодава... но понравилась только право на поединок.
Илья Тихомиров Мастер (1542) 17 лет назад
А я очень люблю "Те же и Скунс" и "Те же и Скунс-2" (в соавторстве с Еленой Милковой и др.). Жаль, третья книга про Скунса так и не вышла, а серию "Эгида Плюс" изрядно попортили "смежные" произвдения господ-соавторов.