Как сделать видеоролик из картинок и разместить ВКонтакте???

Александра Знаток (377), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Когда я сделала в Windows Movie Maker видео и стала его загружать Вконтакте, пишется что формат не подходит=(((
Лучший ответ
Kesh Гуру (2811) 14 лет назад
программа Windows Movie Maker, есть у всех в меню Пуск.
Загружаешь картинки и музыку и вперед. Когда все сделаешь, сохрани файл.
Потом на сайте Вконтакте в альбоме видео, нажми загрузить видео, выбери этот файл и все.
Остальные ответы
mirag Просветленный (45152) 14 лет назад
для тебя вот это подойдет Windows Movie Maker
Андрей Гуру (3036) 14 лет назад
Пуск-программы.... Windows Movie Maker
YUM Оракул (74393) 14 лет назад
муви мейкер Вам в помощь
Влад Анисович Знаток (379) 14 лет назад
Movie Maker,и загрузить на страницу