Какая одежда у медсестер военных госпиталей(белый халат или что-то особенное) Какое у них образование?

СЕРГЕЙ ВОРОБЕЙ Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Где можно больше узнать о реальной работе военврачей и военных госпиталей?
Лучший ответ
Елабуга Малая Гуру (3506) 17 лет назад
такая же одежда как и у любых других медсестер, халата или костюма цвета хаки там нет-) Образование среднее специальное. Единственное, может идти стаж больше, чем в обычной больнице. Например год за 1,5
Остальные ответы
ааа Знаток (486) 17 лет назад
зависит от того,какой поставщик мед.изделий.Образование ,как у всех медсестёр-средне-специальное, иногда высшая. А что конкретно интересует?Сама работа или специфика?
V D Мастер (1355) 17 лет назад
В каждой стране есть военные мед. институты. И в каждом медине есть военная кафедра, после окончания медина, врач в праве выбирать куда ему идти работать. В училищах тоже есть военная кафедра. Можно прийти в районный военкомат и поговорить с местными врачами о их деятельности:)))))