Что лучше,русская Танька Гроттер или Гарри Поттер..??)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конечно наша Танька!!!

А что лучше - оригинальные мелодии Джо Дассена или их перепевы советскими ВИА? На изданиях Емеца издатели почему-то не пишут, что в результате судебного процесса он был признан плагиатором.

Гроттерша супер! и юмор, и любовь, и магия... и все такое свое, русское, родное прям!

Не нравится ни то, ни то ! Но Гарри хотябы не копировали !

Гарри Поттер, так как это не пародия. И потом, он более захватывающий