Кто знает норм VPN с белым списком
Я уже устал раньше пользовался v2 и Happ но от туда убрали белые списки но все равно работало теперь вообще не работает искал норм впн но каждый говорит про вообще разный мне главное чтобы в играх было норм и было на пк а еще мне вообще не понятно почему из за этих Хренов мы должны платить за впн и другое очень надеюсь что кто-то напишет хороший vpn
TrayVPN — сам юзaю cтабильнo. Ищи в бpaузepе
красава
Норм
От души
Спасибо тебе огромное!
слушай я тоже долго мучился пока пацаны в дискорде не скинули этот сайт: jolt-gskr<точка>onrender<точка>com (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) теперь в играх всё чётко и не тупит совсем... один раз настроил и вообще забыл про все эти костыли
слушай, попробуй этот вариант: vortexlink-portal<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) там всё летает и цена копеечная
слушай ну короче по факту: flink-bjx5<точка>onrender<точка>com (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) просто скачай и не парься чё там настраивать вообще всё летает
та я тоже мучился пока пацаны в диске не подгнали: swoop-awhc<точка>onrender<точка>com (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) там и пинг в катках мизерный и вообще всё грузит без лишних тупняков реально годная прога всё летает теперь ни разу не подводила
Че та ты на рекламу похож очень особенно из за твоего Ника