что вам больше по душе?

Натуралист Знаток (496), закрыт 14 лет назад
Закат солнца или его восход?
Лучший ответ
Ксения Ученик (198) 14 лет назад
Вот мне нравится закат.. не объяснимое ощущение а особенно когда сидишь на берегу моря и смотришь на закат.
А вот моей подруге по душе рассвет. Она считает что это зарядает бодростью и так хочется любить после этого ощущения. Ну я человек ранимый, красивый =) ,и поэтичный. А моя подруга луч солнца! Позитифф и спорт. Вот видите как сразу стало? Сразу видно кому что подходит. Если вы не можете определится то узнайте какой вы в душе человек и сразу поймёте что вам нравится.
Источник: жизнь
Остальные ответы
Евгений Мастер (1844) 14 лет назад
Конечно же закат, это такое классное зрелище. И глаз радует и всё такое...
Нина Каплина Ученик (137) 14 лет назад
и то, и то, но восход лучше - его реже удается увидеть.
lioness Гений (65494) 14 лет назад
Наверное, закат. Восход тоже хорошо, да и полезно, но образ жизни таков, что восход редко удается застать во всей красе, сплю я в это время обычно...
Алексей Кузнецов Мудрец (14032) 14 лет назад
мне нравится закат и восход, но больше закат.
Светлана Вершинина Мыслитель (6803) 14 лет назад
Закат конечно, ведь кто рано встаёт, тот весь день хочет спать.
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Рассвет. Предвкушение нового дня ни с чем не сравнимо. А закат какой-то... как конец чего-то. .
Даже по фото видно.
. Профи (596) 14 лет назад
И то и другое неизбежно.