в год кого я родился

колюня Ученик (107), закрыт 14 лет назад
я родился1991г24 февраляв гд кого я
Лучший ответ
Остальные ответы
Nik Мастер (1080) 14 лет назад
Да ты родился в год Овцы (Козы)
Вот краткая характеристика этого зодиака!
ОВЦА
Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взгляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, затрудняются в принятии самостоятельных решений. Обычно религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные. Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.
Пользователь удален Мастер (1522) 14 лет назад
число общее- 1. посмотри его сам значение мне лень, инет у меня слабый в скорости, конечно.
удачи, тебе, рыбка! " :" )
Источник: .
Галина Пилипенко Гуру (4092) 14 лет назад
Дано от рождения большой потенциал к реализации личности в работе с большими коллективами людей. Но чтобы реализовать планы судьбы, они должны осознать свою личность, воспитать в себе волю, упорство, сосредоточенность, особую стойкость, а также смелость и мужество, научиться спокойно и стойко воспринимать любые удары судьбы. Для больших задач нужны большие жизненные силы. Они должны научиться спокойно и мудро принимать славу, известность, награды и трудности, быть способными к обновлению внутреннего содержания системы, структуры, которой они руководят или к которой принадлежат.

При нераскрытии своей личности у человека происходит разрушение жизни под тяжестью обстоятельств, жизненных ситуаций, проблем, которые он не решает. Тогда число 10 раскладывается на "1" и "0", человек остается один перед жизнью, у него могут быть отняты сила, лидерство, успех. Ведь "0" - это и покровительство Высших Сил. Тогда его высокие амбиции, неправедные цели, упрямство, подавление подчиненных, преувеличение своих сил приведут к разрушению его судьбы.
– такие люди обладают здравым реализмом, интуицией, дальновидностью, независимостью, верой в собственные силы. Их активная деятельность сочетается с внутренней духовной работой. Имеют организаторские способности, высокий профессионализм и мастерство, выделяющие их среди окружающих. Самостоятельно принимают решения. Обладают волей к победе, желанием дойти до вершин жизни.