Если Синагога XAБAД в Краснодаре имеет лицензию на обладание боевыми и отравляющими веществами, выданную РОСАТОМом, поче

Почему не возникает вопросов ни к синагоге ни к Росатому ни к Кириешке?

Зато на Марину мелихову натравляют кучи силовиков маски шоу устраивают

Моссад рулет как говорил жириновский?

Где вопросы к Кириенко и прочим существам?

Видео не загружается по непонятным причинам хотя оно из вконтакте))

могу скинуть скриншот лишь

Так страной правят сионисты. Потому что Хаббад захватил власть и они травят население и даже сам раввин Булочник об этом говорил. А также сионисты. Распыляют также и химтрейлы, а в период выдуманного коронавируса кучу химического оружия было распылено по всей России из машин и под видом сан.обработки. Это факты, котоыре были расследованы независимыми журналистами, учеными и обычными людьми.

Раввин булочка кстати говорил что вот греки типа лохи мы у них синагоги строим и прочее народ который мы победили...

И так говорит и с другими народами

Иди просто на куй ))))

Лицензия номер ВХ-30-006177