История такая...

Я посмотрел сказку "каша из топора" и я сделал кашу из топора только получилась какая то блювотина а не каша и меня сейчас eбёt мама,чё делать

Ну, во-первых, не паникуй. Если каша получилась невкусной, это не конец света. Во-вторых, попробуй объяснить маме, что ты просто хотел повторить сказку, но что-то пошло не так. Может, она поймёт и даже посмеётся над ситуацией. А чтобы не было проблем в будущем, лучше не экспериментируй с едой, особенно если это что-то необычное. Если чувствуешь себя плохо, лучше обратись к врачу, а не жди, пока всё само пройдёт.

Не, все нормально, мама уже paзьeбaлa мне всё лицо