Как запечатать/заламинировать ворс плотного цветного фетра?
Я решила сделать глазки для своей плюшевой игрушки из плотного фетра. Вырезала все детальки, радужку, блики, реснички и т.д. Уже приклеила на белый фетр, готовая вырезать и пришивать, но вспомнила, что после стирки или другого взаимодействия с фетром ворс будет пушиться(?) торчать вообщем. Пробовала лаком для волос и акриловым лаком - бестолку. Помогите пожалуйста
Кто восстанавливал ресницы после наращивания?
Я использовала активатор от лошадиной силы утро-вечер
Вообще то обычно они делаются из пластика. Или как вариант можно взять блистер от таблеток, залить его прозрачной эпоксидной и погрузить туда глаз. Потом блистер ободрать после застывания