Маcaнэ Маcaнэ
Маcaнэ с огромным аппетитом уплетала огромную миску рамена после боя, смеясь и рассказывая дочери смешные истории, показывая, что даже после адреналина она остаётся caмой жизнерадостной мамой.
Её энергия и жизнелюбие заряжают всех, кто находится рядом.
Маcaнэ Амаха вдохновляет быть сильной и никогда не забывать о любви.
Настоящая защитница, готовая принять на себя любой удар ради дочери.
Маcaнэ никогда не сдаётся и всегда сражается за тех, кого любит.
Она — огонь, который невозможно потушить, и тепло, которое невозможно не полюбить.
Уголовный кодекс РФ: Статья 118 посвящена причинению тяжкого вреда здоровью по неосторожности.