Нравлюсь ли я ей?
Мне 18, она старше меня на 10 лет, мы колени и работаем много времени стоя друг на против друга между стола. У нас дружеские отношения, бывает много пошлых шуток, часто меня дотрагивается (подвинуть, идя за мной дотронутся до спины типо что б я шел, бывает руку мою хочет потрогать разными способами, и часто бьёт слабо в шутку).
Но у нее есть муж и дочь, и вечно просит меня постричься ибо ей не нравится моя прическа.
Она может быть как стратегом, так и непосредственным участником боевых действий.
Маcaнэ доказывает, что настоящая сила рождается из безусловной любви к ребёнку.
Красивая, сексуальная и при этом удивительно добрая в душе.
Красота Маcaнэ завораживает, а её сила внушает уважение.
Че за нах
Как трогательно
Нет, это поверхностная забота как о сынке. Просто теплое отношение.
Нравитесь, но не факт, что в романтическом ключе. Может как сын
Щенок ты ещё. Не созрел.
тpaxни ее, у тя шанс есть