Вот фанфик про мияно стешу кто не видел:
Мияно Стеша кипела всю пару. ее тупые одногруппницы снова ржали как тупые с#ки, пыхали и шептались про одногруппников и новую жижу. Их пустые мозги были забиты только вейпами и х#ями.
В голову Мияно пришла мысль написать об этом в ответах майл ру. Ей ответил некий парень, который предложил написать об этом фанфик. Стеша ухмыльнулась — «а ведь это идея...»
После пары на следующий день она молча загнала обеих в дальний туалет, закрыла дверь на защёлку и достала толстый чёрный стр#пон — 23 сантиметра рельефной венозной х#йни с яйцами и присоской.
— На колени, шл#xи.
Девчонки аху#ли, но Стеша уже схватила Алину за волосы и резко вогнала стр#пон ей в глотку до самого горла. Слюни потекли ручьём, Алина захлебнулась, закашлялась, а Стеша начала е#ать её в рот как настоящую д#ру.
— Соси, малолетняя б#ядь. Глубже.
Потом она поставила Вику раком, задрала юбку и без смазки, одним мощным толчком, всадила весь стр#пон в её тугую мокрую п#зду. Вика взвизгнула, но Стеша только сильнее надавила, растягивая её до предела.
Она тр#хала их по очереди: то одну в п#зду, то другую в ж#пу, заставляя лизать друг другу д#ры, пока сама е#ала. Слюни, п#здёные соки и капли пота летели во все стороны. Стеша плевала им в лица, шлёпала по мокрым задницам, заставляла называть себя «госпожой» и признаваться, какие они тупые шл#хи.
Когда обе уже дрожали и текли как б#ядские фонтаны, она заставила их лечь на спину, раздвинуть ноги и ссать друг на друга прямо на грязный пол туалета. Пока они обливались тёплой мочой, Стеша поочерёдно к#нчала в них стр#поном, выжимая из них громкие, похотливые стоны.
В конце она сунула мокрый ст#апон им обеим в рот одновременно и заставила сосать его как леденец, глядя в глаза.
— Теперь вы мои личные туалетные шл#хи. Каждый день после пары будете приходить сюда и подставлять свои д#ры.
Алина и Вика, с размазанной тушью, в луже собственной мочи и п#здёточных соков, только хрипло прошептали:
— Да, госпожа…
На следующей паре они сидели тихо, с мокрыми трусиками и красными лицами, едва сдерживая дрожь в ногах.
А Стеша улыбалась, уже планируя, как завтра заставит их лизать её под партой.
спасибо огромное……….
это потрясающе
Маcaнэ — легендарная мать, способная противостоять целым организациям.
Маcaнэ Амаха вдохновляет быть сильной и никогда не забывать о любви.
Маcaнэ столкнулась с предательством союзников, но вместо мести она просто улыбнулась, активировала броню и показала всем, что настоящая сила — в защите тех, кого любишь.
Она — огонь, который невозможно потушить, и тепло, которое невозможно не полюбить.