Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у кого есть песня петлюры: и вот ушёл не встретив первую весну домой пришёл в солдацком цинковом гробу

Колян н Профи (846), закрыт 16 лет назад
Kostya Мастер (1241) 17 лет назад
Простите, но разве эта песня Петлюры?
Анночка Профи (811) 17 лет назад
Зайди на zaicev.net и найди по алфавиту "Петлюра", а затем выбери "солдат"
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Колян, строго говоря, эту песню пели еще тогда, когда весь состав "Петлюры" был еще в проекте у мамы с папой.. . Помню, её пел в 70-х мой старший брат перед армией.. . Всех слов не помню, но, если очень надо, постараюсь вспомнить, если на мыло напишешь - просто сейчас времени нет, а писать долго.. . Удачи.
Ивашкевич Юлия Профи (748) 17 лет назад
Шумит сосна, река жемчужная течет,...И в том же духе? Песня про Афганистан. Имеет кучу версий, в каждом регионе, слова отличаются, но смысл тот же. В юности я была поклонницей Петлюры. Они эту песню не пели. Песня гораздо старше, чем ты можешь представить. Ищи в www.delit.net по словам, или в сборниках солдатских песен.
Гога Ученик (119) 17 лет назад
Текс песни: Я ухожу сказал мальчишка и сквозь грусть ты только жди я обязательно вернусь. ушел совсем не встретив первую весну. пришел домой в солдатском цинковом гробу. рыдает мать и словно тень стоит отец. ведь он для них совсем совсем еще юнец а сколько их не сделав в жизни первый шаг пришли домой в солдатских цинковых гробах,
Похожие вопросы