Что будет если проспустить походы в спортзал на целый месяц?Все уже имеющееся достижения сойдут на нет?

Vampire Мыслитель (9790), закрыт 14 лет назад
обстоятельства так сложились что ходила с марта но теперь месяц придется пропустить(((
Лучший ответ
Света Петрова Гуру (4414) 14 лет назад
смотря чем дома будешь заниматься если есть и спать то сойдут попробуй дома выделить время и делать легкие физ упражнения
Остальные ответы
Nimezida Мыслитель (5571) 14 лет назад
ну в этом сильно страшного ничего нету. Просто потом некоторое время будет сложно заново начать тренировки, первое время всё будет болеть.
саша Болгов Мастер (1324) 14 лет назад
да всё можна и дома делать
Мета Ученик (187) 14 лет назад
Все зависит от того как долго ты занимаешся спортом, а вобщето после длительного перерыва очень сложно вернуться к прежней нагрузке в спротзале. прийдется начинать с малого иначе мышечная боль на 2-й и 3-й дедь тебе обеспечена!
Дианочка Линкин Мыслитель (9816) 14 лет назад
Ну конечно не все достижения, но тонус мышц конечно упадет значительно.. . Лучше хоть что-то делать, но не бросать. . бегать хотя бы .. А то потом даже трубно будет себя заставить пойти на тренировку после длительной паузы
Мария Колымагина Мастер (1937) 14 лет назад
всё очень индивидуально! зависит от мышц... кто то 3 месяца может сохранить форму, а у кого-то за неделю всё пропалает (