Что подарить мужу на день рождения когда с финансами проблеммы и хочется его удивить чем нибуть???

Майская Роза Ученик (214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Котяра мурлыкающая Мастер (1870) 14 лет назад
Подарите ему карту или подарочн. сертификат на один сеанс массажа в каком-нибудь хорошем салоне (чтоб с маслами, со свечами). Если он у вас много работает-поверьте массаж ему просто необходим. Я думаю он обрадуется такому подарку. И не очень дорого ето стоит, час массажа, а человек выйдет как новенький))))
Остальные ответы
Юлия Кантур-Редникова Мастер (2424) 14 лет назад
покупаеш себе красивое нижнее белье и подарок готов
Zotoff Мастер (1583) 14 лет назад
Себя! При чем в прямом смысле.. . ведь есть же что то чего он хочет а ты не даешь... Вот и пожалуста.. . Можешь минетом разбудить и поздравить на словах.. . Я бы это выбрал...
Мета Ученик (187) 14 лет назад
Приготовте праздничный ужин, если есть дети отправте их к бабушке, после ужина оставшись на едине зажгите свечи включите легкую музыку и станцуйте мужу стриптиз. Это будет замечательный подарок и вы останетесь довольны.
роман оля борущак Знаток (296) 14 лет назад
Приготовте праздничный ужин, если есть дети отправте их к бабушке, после ужина оставшись на едине зажгите свечи включите легкую музыку и станцуйте мужу стриптиз. Это будет замечательный подарок и вы останетесь довольны

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ
Viktor Мыслитель (7393) 14 лет назад
В баню вместе сходить...