Помогите девушке повесить картину на стену без гвоздей =)

Недавно смотрела передачу " школа ремонта". Там вешали рамку на стену с помощью какой-то штуковины. Я не имею в виду гвозди, я не блондинка =) ...что то типа пластилина или куска глины, цепляешь к стене и раме, и картина висит ...может кто знает, что это такое ?)

Дополнен

нет нет... там именно отрывали кусок чего то похожего на глину и цепляли кусок к стене и раму сверху ...

Скорее всего это жидкие гвозди.. . спросите в любом строительном магазине.. . правда, если собиретесь картину снять, то снимете с куском стены....

двусторонний скотч

Можно применить самоклеющийся пластмассовый крючок (задняя стенка крючка на липкой ленте) , они в магазине продаются, недорого.

Я в обои английскую булавку втыкаю (с круглым ушком), за нее цепляю рамку, картину и т. д.

на иголку цеганскую