Хочу узнать какая серия симс 2 самая лучшая, например увлечения ну вообщем дайте совет плиз

ты имеешь ввиду дополнения? каждому интересно свое)
вообще игровых дополнений 8 (остальное - каталоги)

1 The Sims 2 University - ну тут все понятно, здесь есть возможность дать твоим человекам высшее образование и открыть дополнительные карьеры, которые кстати лучше оплачиваются) в одной из карьер награда - растение-корова, идеальный убийца надоевших гостей) ) перерабатывает гостей в элексир молодости) А еще университетские профессии могут открыть некрофон, по которому можно позвонить самой Смерти и выкупить усопшего родственника. Не будьте скупы - или вместо человека получите зомби) )

2 The Sims 2 Night Life - Ночная жизнь - это развлечения конечно) автомобили, клубы. . и вампиры! вампиров можно встретить в тех же клубах или в магазине одежды например, но закрутив роман с вампиром, рискуешь сам стать таким же, в общем неплохо, можно танцевать и развлекаться всю ночь напролет, но солнце для них губительно, поэтому чуть свет - скорей домой, в свой уютный гробик) )

3 The Sims 2 Open For Business - одно из моих любимых) свой собственный бизнес дома или на участке, магазин, салон красоты, ресторан, просто развлекательный клуб или спортивный. На продажу или для себя можно делать поистине эксклюзивные вещи - игрушки, букеты, роботы! Опытный мастер может смастерить настоящего киборга - серво, который после активации станет полноправным членом семьи, но зато не имеет никаких потребностей человека, ему только дай подзарядиться вовремя) ) может выполнять работу по дому вместо горничной) их очевидный плюс - бессмертие)

4 The Sims 2 Pets - это зверюшки) кошки, собачки, птички и очаровательные морские свинки) кошки и собачки могут кстати тоже работать и пополнять семейный бюджет)

5 The Sims 2 Seasons - времена года добавляют игре реалистичность и новые развлечения, например зимой много интересного - катайся на коньках, лепи снеговиков, играй в снежки или просто валяйся в снегу) но есть и минус, зимой симы тоже мерзнут а летом перегреваются, всему надо знать меру. Встретив волка с горящими очами, подружитесь с ним и сможете испытать на себе, каково быть Оборотнем) )

6 The Sims 2 Bon Voyage - путешествия - это купания, огненные шоу, курортные романы, сувениры, истории и экскурсии, возможность купить собственную дачу и познакомиться со снежным человеком, подружиться с ним и пригласить в семью) полезный персонаж кстати) )

7 The Sims 2 Free Time - Увлечения, это спорт, рукоделие, природа, наука и почее, все что может интересовать ваших симов. Непросто совместить успешную карьеру и развитие увлечения, но если это удастся, вас ждет сюрприз от Алладина) )

8 The Sims 2 Apartment Life - если ваши средства ограничены или вы нашли им лучшее применение чем покупка особняка, снимите жилье в многоквартирном доме, это даст вам возможность не только сэкономить но и найти новых друзей среди соседей) и еще там Магия, по городу шастают ведьмы на метелках, они могут научить плохому или хорошему, смотря какая ведьма) а еще в Аппартаментах зачем то стоит избушка на курьих ножках. . Похоже что это всего лишь дом, просто дом. . и все же))

истории типа pet story. там можно инрать по сценарию... который предоставит игра

Уже симс3 вышел, лучше его себе установи. Только будь внимательна, там есть версия всего с 1 городом.

У меня почти все серии симс 2 и мне каж что лучшие это бизнес и путешествия, а вобще лучше симс 2 симс3!!! ;))))))

все аддоны интерсные, а лучше симс 3)))