Мрачная комедия о женщине, которая убивает врачей, убивших ее сына вакциной от ковида

Я только что написал и опубликовал очень (очень) мрачную комедию о женщине, которая убивает врача, убившего ее сына вакциной от ковида. И это только начало ее планов в этой шокирующей новелле. «Игла за иглу: месть матери за ковидобесие» подробно рассказывает о том, как и почему милая женщина средних лет и ее милый муж решили справиться со своим горем, став серийными убийцами. Не для слабонервных.

Вы можете приобрести книгу «Иголка за иголку» (в мягкой обложке и в формате электронной книги) в магазинах на сайтах www.vernoncoleman.com и www.vernoncoleman.org

Авторское право принадлежит Вернону Коулману, сентябрь 2023 года

P.S. Теперь я сплю с включенным светом.

P.P.S. Я знаю, что раскрыл сюжет, но история зависит не столько от того, что они делают, сколько от того, как они это делают.

P.P.P.S. Купите книгу, пока ее не запретили.