Какой была самая короткая Война?

Пользователь удален Гуру (2739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад

Англо-занзибарская война - произошла 27-го августа 1896 года между Англией и султанатом Занзибар. Продолжалась в течение 45 минут и вошла в историю (и в книгу рекордов Гиннесса) как самая короткая война.
Остальные ответы
Яночка)) Мастер (1176) 17 лет назад
МОя! с соседями) ) она окончилась на второй день, когда я вырезала замок на их почтовом ящике) ) (они типа поняли, что со мной не надо связываться))))))
Пользователь удален Мастер (1025) 17 лет назад
Короткой и самой " любимой" для страдающей от неё!
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад

Англо-занзибарская война - произошла 27-го августа 1896 года между Англией и султанатом Занзибар. Продолжалась в течение 45 минут и вошла в историю (и в книгу рекордов Гиннесса) как самая короткая война.