Как определить тип кожи?Помогите определить тип кожи!(см фото)

Алина Мухамадиярова Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Я здесь без мейка,невыспавшаяся,поэтому глаза зафотошопила)Прошу не пугаться!)

Зимой она бывает сухая как пергамент,летом появляються мелкие прыщики на переносице,и по контуру лица..Бывают покраснения,кожа аллергичная и чуствительная...А вот поры у меня расширены?Жирный блеск есть???
Голосование за лучший ответ
Pure Love Мастер (1853) 14 лет назад
умойтесь сейчас, потом через минут 20 возьмите лист салфетки и протрите лоб нос подбородок щеки, если там будут жирные пятна от всего, то у вас жирная кожа, если везде жирная, а щеки нет - то комбинированная, если пятен нет то кожа нормальная
алла пластинина Мастер (1234) 14 лет назад
Похоже у Вас сухая кожа с гипофункцией сальных желез