Помогие разобраться

Ирина Шибаева Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Дело в том, что у нас не простые отношения с соседями (живем мы в частном секторе). Они у нас цыгане. Как-то сразу же не сложилось. И вот сегодня я обнаружила у себя во дворе четыре тюречка ниток, возле забора. Нитки черные, белые, красные и зеленые. Хотелось бы знать, что они пытаются таким образом сделать. Как бороться - можно не рассказывать, главное для меня - это знать, что это такое - сглаз, порча или что-то еще. Потому что ничего доброго я от них не жду.
Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Ksenia Ученик (60) 14 лет назад
в любом случае, они колдуют
если Вы восприимчивый человек - ждите неприятностей, они скоро посыпятся на Вашу голову.. .
нужно как-то защищаться - и думаю, точно такими же средствами
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 14 лет назад
цыганское и материнское проклятия самые страшные Обратитесь к специалисту Вас надо проверить
Алина Шембергер Профи (859) 14 лет назад
не это вам может ответить только цыган. Соседи это святое . Попробуйте с ними подружится . Или быть более не схобительными . Ведь у них своя культура свой мир.
Алена Шорохова Ученик (153) 14 лет назад
Иринка, пошли их туда куда надо. и поставь зеркало над воротами пусть они сами все себе наворожат.