Подскажите?

Если у нас с моим любимым сейчас все хорошо,и мы очень любим друг друга,просто скучаем когда не видимся даже 5 минут,может это продолжаться всегда?Или если все хорошо,то наступит плохо?

у меня уже 4 года такое, на работе сижу и звоню ему каждые 5 минут простол чтоб услышать голос!

без паники, только без паники. это нормально! только не пересластите! иногда находясь под таким эффектом, многие влюбленые ссорятся по пустякам!

все будет отлично!как долго зависит от вас.постоянно удивляйте друг друга.

всё хороршие всегда кончается!Наслаждайся моментами хорошей жизни!

Уступайте друг другу