А какие витамины для поддержания тонуса надо пить?

Пользователь удален Знаток (370), закрыт 17 лет назад
И вообще-вы не думаете что можно нарваться на подделку? Может лучше пить натур. продукт-например-шиповник, клюкву, мёд?
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 17 лет назад
Витамины это не конфетка,также опасна передозировка и аллергия,для поддержания тонуса лучше физра,и холодные обливания
Источник: В руках невежды,лекарство -это яд; Всякое лекарство ,есть яд,важна лиш доза
Остальные ответы
Елена&&& Профи (805) 17 лет назад
Комплексные с микроэлементами. а если пить натур, то надо много-много натура, да разного.
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
estestveno,toliko natur!
Источник: doktor
madcat Профи (857) 17 лет назад
Компливит - нормальные витамины, упаковка фирменная, врят ли кто-то подделывать будет
Иван Мастер (1065) 17 лет назад
Очень меня лично тонизирует Доппель Герц. Отличная микстурка. И полностью натур. А вообще грейпфруты тоже очень хорошо. Но это только чисто для тонуса. Часто проблема бывает глубже. И все эти полумеры помогут ненадолго.
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Правильно! Шиповник, клюкву, мёд. Горячий чай с растолчённым с сахаром лимоном. Можно в межсезонье всё-таки поддержать любимый организм комплексами витаминов типа Алфавита или Центрума, но брать их надо в проверенных или крупных аптеках, которые размениваться на контрафакт не будут. Здоровья!
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
шиповник, клюкву, мёд-очень хорошо, но нужно в больших количествах. Тонус может быть понижен от недостатка йода в организме. Я принимаю натуральный препарат "Марина+" .Можно заказать на сайте www.gloryon.com(логин 84990 пароль777)
Пользователь удален Мастер (2143) 17 лет назад
Витамины нужно употреблять натуральные, не из аптеки. Ты сама себе правильно отвечаешь.
Светлана Профи (639) 17 лет назад
лучше конечно яблочки, апельсинки и другие фруктики кушать, но еще Супрадин помогает с утра встать, и не болеть. правда он дорогой.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Новая бесплатная рассылка
"Красота и Здоровье. Ваш личный специалист Д. Родионова"
Подробная информация о рассылке и поле для подписки по адресу
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever
Вышедшие выпуски смотрите в архиве.
Net Профи (817) 17 лет назад
Жизненно необходимы для здоровой жизни.
Agel MIN™ обеспечивает нас дневной дозой витаминов и минералов.
Не больше, не меньше, а именно столько, сколько нужно, чтобы выглядеть замечательно и чувствовать себя хорошо!
Нет больше нужды спускать деньги в канализацию или глотать гнусные пилюли! Поддерживает более 5000 биологических функций внутри организма.