Не получается вернуть аккаунт Microsoft

в чем проблема, я не могу восстановить свой аккаунт по нескольким причинам-

  1. Не хочет приходить код, в плане того что мне выдает постоянно ошибку и пишет что "на данный момент этот способ не доступен" что-то в этом духе

  2. Я не помню своего пароля, я не помню какие пароли стояли, последний раз я заходил на аккаунт где-то лет 6 назад.

  3. Не реагирует поддержка, то есть, как бы я не пытался достучаться, мне никто не отвечает, я попытался восстановить аккаунт и назвал все что знаю, в первый раз письмо пришло мгновенно и мне написало что мол-мало сведений, аккаунт не ваш, во второй раз мне вообще не пришло никакое письмо, хотя должно было в течении 24 часов

  4. У меня есть чеки покупок (все это было на карте от visa которая не доступна в моем регионе) есть еще много чего интересного но это все находится на моей почте

  5. Друзья, знающие, и профессионалы своего дела, прошу вас помочь с моим делом, ведь аккаунт мне нужен, и желательно как можно раньше, заранее спасибо