как провести Татьянин день?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лира Зыкова Знаток (482) 17 лет назад
Конечно с друзьями! Самое то! Собратся дружным коллективом и потусить вместе! Всем твоим знакомым татьянам купить открытки! Или приготовить что нибуть вкусненькое и устроить вечер в кругу самых близких друзей. Главное оттянутся как следует что-бы было что вспомнить. Все-таки не каждый день праздники!
Остальные ответы
Вероника Мыслитель (8893) 17 лет назад
в кругу татьян и студентов
Михаил Сидоров Гуру (4164) 17 лет назад
Видел щас студентов отмещающих пяьные в жопу аа у одного ебальник побит
Пользователь удален Мыслитель (6328) 17 лет назад
....Не поздновато вспомнила,вроде день уже прошёл , осталось 4 часа и наступит новый день...
Проведи лучше оставшийся вечер ...
Не скучной ночи тебе и приятного вечера !
Flesh1584 Профи (512) 17 лет назад
Главное его хоть как нибудь провести а точнее пережить:) ведь когда ты студент или Татьяна увильнуть от празднования почти не реально:)ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Sweet_Angel Гуру (3299) 17 лет назад
у тебя ещё вся ночь впереди)отправляйся куда-нить в тусовку-там весело будет 100%.можно и в кафе-но там скучно
Вован Чумкин Мыслитель (6326) 17 лет назад
Под девизом: "Приходи Танюша с гусем, посмеёмся и закусим". Девиз можно незначительно менять:-)))
Тёма Мастер (1442) 17 лет назад
С Татьяной и Camedy Club!
Источник: АртЧередай