Какую машина купить лучше отечественная или иномарка???

Александра Кудюрова Гуру (4146), закрыт 17 лет назад
Хочу купить машину, только вот какую вопрос нашу или иномарку, денег хватает на новую нашу или на подерж. иномарку. Что лучше купить подскажите?
Лучший ответ
partorg Знаток (328) 17 лет назад
Александра, всё зависит от того, что ты предпочитаешь сама. Покупка а/м (и нашей, и импортоной) , это лотерея! Если решишь брать иномарку, то после осмотра не пожалей немного денег и свози её на диагностику в сервис. Если хозяева а/м откажутся ехать в сервис, то однозначно не покупай. А если сделаешь диагностику, но машину не купишь - не расстраивайся! На ремонте съэкономишь больше. Ну а по вопросу - присмотрись к импортным, но нашей сборке (Рено, Хюндай, Форд, Фиат и др.) . Сборка хоть и наша, но комплектующие импортные, а главное - новая и на гарантии! УДАЧИ!!!
Остальные ответы
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
если сомневаешся то вовсе не покупай
Тимур Мыслитель (9872) 17 лет назад
иномарку
а кукую хочешь
я Гуру (4835) 17 лет назад
да что вы деточка!конечно ино,наши и не машины вовсе.
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
Я считаю, что лучше купить подержанную иномарку, чем отечественный новенький автомобиль, потому что она намного надежнее, комфортабельнее, в ней все продумано для удобства людей. А наши новые «Жигули» даже при покупке не могут пройти простой техосмотр.
Мишенин Юрий Мастер (1329) 17 лет назад
Если хватает на новую нашу, то есть около 10000 долларов, а за эти деньги советую взять подержанную иномарку
можно Reno Clio года 2002-2004, можно Skoda Octavia чуть постарше.
Не стоит наши машины брать!
Ландыш Мастер (1008) 17 лет назад
Исходя из того, что года через 4 требования к экологическим нормам будут европейского уровня, то, для того чтобы тебе привести в соответствие отечественный движёк, понадобиться 40000,00 мин. Думай.
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Если нравятся экстрим и жёсткие сюрпризы - покупай нашу. Если хочешь просто НОРМАЛЬНО ездить - бери не нашу. Лучше японку. Ещё лучше - тойоту. Будет стонать, скрипеть, пыхтеть, чихать, НО ДОВЕЗЁТ. Испытано на себе.
Lana Гуру (4305) 17 лет назад
всем неоднократно подсказываю - любая иномарка лучше любой нашей :)
Костя Мастер (1167) 17 лет назад
Саша только МЕРС астальное просто машинки.
Nos Ученик (130) 17 лет назад
Это уже определяется по по состоянию! Но лучше ино...
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
Для вновь прибывших.
Затёртые вопросы.
Коллективным разумом мы решили:
1 парни плохо относятся к женщинам за рулём.
2 девушки относятся плохо к парням, которые плохо относятся, что девушка за рулём.
3 если вы имеете от 5 до 10 тыс. у. е, то лучше взять подержанную иномарку, если у вас есть от 10 до 15 тыс. у. е, то можно на эти деньги взять Лансера или Альмеру. Свыше 15 тыс. у. е можно задуматься о б/у Примьере.
4 Почти все дают взятки сотрудникам ДПС
5 Все сотрудники ДПС берут взятки.
6 многих раздражает, когда спрашивают, не сопоставимые вещи, например: что лучше Форд фокус или Тоёта, это всё равно что сравнить хер с пальцем.
7 Если у вас под капотом, что то белое и шипит, значит у вас хорошая трова, накурите и нас.
8 Все девушки наносят боевую раскраску во время движения.
9 При вопросе какая машина вам нравиться больше всего, мнений ровно столько же, сколько и присутствующих. (вопрос не корректный)
10 Практически все автовладельцы занимались сексом как минимум на капоте своего авто.
11.На "права" учиться и сдать можно, но лучше купить.
12.Ужас для автомобилиста-мужчины - близорукая блондинка за рулем бронированной праворульной Газели.
13. Объявы о продаже и покупке АВТО лучше давать через Интерент сайты или газеты/журналы.
14. Иномарка круче Лады-Калины.
15. "Инос-ранные" АВТО лучше ремонтировать/тюнить/чипить/ у специалистов.
16. Зимой на АВТО ездить МОЖНО.
17. Техосмотр лучше (дешевле) проходить в ГИБДД, но талон можно и купитЬ.
18. АВТО лучше всего СТРАХОВАТЬ и страховать АВТО лучше всего в страховой компании.
19. Самый популярный сайт по АВТО/МОТО www.auto.ru
20. При выборе АВТО обращать внимание на год выпуска (*), состояние (**) и цену, адекватную (*)(**).
21. Ауди, БМВ, Додж, Форд, Киа, Мерседес, Мазда,...Порш, Тойота-машины хорошие, но попадаются и плохие.
22. Диагностика неисправности АВТОМОБИЛЯ по ФОТО или описанию равноценны аборту по телефону.
23. ГАЙЦЫ, ГИБДД-шники - люди НЕХОРОШИЕ.
24. Прямого и ОФИЦИАЛЬНОГО доступа к базе ГИБДД нет ЗДЕСЬ ни у кого.
25. На вопрос "Ну как вам? " обычно следует ответ "Круто" или "Отстой".
26. Двигатель от Ауди/БМВ/Мерина/Порша/Ферарри.. .НЕВОЗМОЖНО воткнуть в Запор, а поставить турбину (?) на АВТО самому - практически невозможно. Также невозможно поставить колеса от трактора Беларусь на ВАЗ 2108/2109/2110...
27. От пробок в Москве избавиться невозможно.
28. АВТО здесь НИКТО не ДАРИТ.
29. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
30. Двигаться быстрее или на скорости света на данный момент времени-невозможно.
31. здесь правами никто не торгует
32. с 2007 года учиться на права надо будет 6 месяцев
33 стоит заметить: как только чел садиться за руль, кругом появляются одни уроды и козлы.. .
34. Те, кого мы обгоняем - тормоза, те, кто обгоняет нас - самоубийцы....