Достали студенты и татьяны,а если я уже не студент и не татьяна?

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
придется стать или студентом или татьяной))))
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 17 лет назад
Сегодня мы поговорим о Тане:
Таня, сука, прикольная! Потому что Таня может приколоть и поприкалываться. При этом вкалывает как лошадь и ее почти ничего не колышет!..
Дальше о Тане. Таня, сука, белоручка. У неё ногти длинные. Таня такими ногтями может взломать дверь, которую у старушки соседки заклинило и вызволить бедняжку, а еще она ногтем может отвинтить любой саморез, чтоб красивую картинку перевесить или там лампу какую-нить починить. Вот что значит маникюр домашний...
Таня, сука, толстеет. Толстеет, толстеет, потолстеть не может. Коктейль у неё такой: метро рано утром, офис на 4 этаже без лифта( туалет на первом) + повышенный метаболизм и любофф к растениям. Таня иногда дает поносить свои джинсы младшей, 16-ти летней сестре, но те ей тесноваты и потом сваливаются с Тани. Хочешь похудеть? спроси Таню как...
А еще Таня любит каникулы. Потому что каникулы это здоровый сон без будильника по утрам и расслабленные нервы вечером. Но каникулы, сука, короткие, поэтому Таня очень любит лето и пытается в него побольше впихнуть...
Таня, сука, влюбчивая. Влюбляется во все: в подружку, в подушку, в рамочку для фотографий, в джинсы и сумочки, в фильмы и капитана команды "Сборная Петербурга".. и мечтает полюбить...
Таня, сука, женщина. Женщину в Тане видят все: директор, который замечает ей в 20 раз, что ей очень идет этот в 20 раз один и тот же цвет волос, бывший муж, который с тех пор как развелся, только и делает, что видит в Тане женщину, мальчики в магазинах, упаковывающие ей покупки...Только и видят в ней женщину. Потому что на таких женщин любуются и всё...Боятся. Что пошлет...И не зря боятся!..
У Тани, сука, много мужчин. Особенно в телефоне. Потому что с завидной переодичностью раз в 1-3 месяца они все ей звонят, а она не удаляет их, что бы не ошибиться и не взять по ошибке трубку. Потому что они бывшие, а ей нужен настояший. В будущем...
Таня, сука, плачет. В стихе. Про мячик, который потерялся. А так Таня не плачет. Ни когда теряла друзей, появлялись новые, ни когда теряла работу, появлялась другая, рамки приличия, появились отличия, теряла мужа, появится...И не плачет. А что плакать? Совесть то она не потеряла, а все остальное найдется!
Ksew Мастер (2010) 17 лет назад
Ну ты походу Егор .. а насчёт студент, не студент - это я ненаю ...(((
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Значит ты перерос то,что не переросли они!
TATYANA Гуру (3678) 17 лет назад
А я то в чем виновата?
Дашенька Гуру (2856) 17 лет назад
и я не Татьяна и пока школьница
Е С Профи (723) 17 лет назад
Ты не представляешь, как тебе повезло!!!!
katrin pva Гуру (2785) 17 лет назад
отпразднуй свой день рождения заранее )
lynxy Знаток (397) 17 лет назад
а если ты не студент и не Татьяна, то можешь просто порадоваться за них))
Анастасия Мастер (1602) 17 лет назад
Значит тебе остается поздравлять всех, кто к ним относится!
Inka Мыслитель (5164) 17 лет назад
Найди Таню и поступай
андрей кузеванов Ученик (213) 17 лет назад
значит ты фекла пенсионерка
Пользователь удален Гуру (3737) 17 лет назад
Ну в таком случае мне тебя жаль.
Привет от Татьяны! Да к тому же и студентке! (т.е от меня) Не кашляй!