О любви без купюр

Все мои друзья женились и я остался один холостой... что делать - то?

мне еще 20 только, вся жизнь впереди. а они, дураки, все задружили в 17 лет, теперь переженились.
правда, есть один плюс всего этого дела: ОХ И ПОГУЛЯЛ Я НА ЭТИХ СВАДЬБАХ!!!!

бред какото! ты чего такое говоришь?? ? 20? так рано ж еще! в 25 то рано бывает! гуляй! живи для себя! выбирай! присматривайся! ты чего???

Радуйся и наслождайся жизнью!

никто ж не заставляет, живи своей жизнью, а они тебе еще завидовать станут

Радуйся настоящему, а жениться ещё не поздно, ведь насильно человека заставить нельзя. Правда же? К тому же плюс хороший!

Nu, dumaju, u tebja ewe vse vperedi=))