Как называется фильм?

Цветок™ Оракул (65939), закрыт 9 лет назад
Цыган обучал обезьяну воровать. Обезьяна убежала от хозяина. И девочка в парке нашла её и прятала дома. У её отца аллергия на шерсть. Обезьяна там породы «Капупино».
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуралист Знаток (496) 14 лет назад
Вчера по тнт был. Называется "Неприятности с обезьянкой"
Ксения Иванова Профи (652) 14 лет назад
Неприятности с обезьянкой недавно по ТНТ было
Миссирия Мудрец (15293) 14 лет назад
Неприятности с обезьянкой. Мне тоже очень понравился. Я его еще в детстве смотрела. Детям надо показывать такие фильмы. Они очень добрые
1984 Мастер (1803) 14 лет назад
Если потом за этой девочкой гонялся ненормальный уродец, то это точно "Неприятности с обезьянкой".
Алёна Федюкова Ученик (158) 14 лет назад
Фильм называется " Неприятности с обезьянкой"
Antidod Профи (870) 14 лет назад
обезьянка в законе