Мужчина ростом 170 см и 50 мм считается коротышкой? Или это средний рост?

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktoriya Borshosh Мастер (1260) 14 лет назад
маленький рост. хотя бывает и похуже. у меня любимый 185 см. а бывший мыл 173 - для меня он казался мелким. хотя я сама 165 см
Остальные ответы
Елена Сметанина Гуру (3224) 14 лет назад
средний)) ) Хотя, рядом с девушкой 150 см он будет выглядеть достаточно высоким))))
Паша Кака Мастер (1076) 14 лет назад
мне14 лет я-172см
Антон КравченкоУченик (105) 4 года назад
мне13 лет я-177см
Антон КравченкоУченик (105) 4 года назад
хотя тебе уже 24
Бигимотина Бегемотова Гуру (4296) 14 лет назад
Так себе. Ни то, ни се - не средний и не маленький :)
Мария Слабкова Ученик (134) 14 лет назад
это нормальный рост для мужчины, не выше не ниже
ангел Ученик (124) 14 лет назад
да. это коротышка... не хватает 5 мм до нормального роста....;)
Germinalle Гуру (2784) 14 лет назад
на мой взгляд, средний рост для мужчины - это от 175 до 180, так что 170 - не коротышка, конечно, но рост маленький.
DEMONЗнаток (466) 7 лет назад
170 ниже среднего считается
Анюта=))) Ученик (166) 14 лет назад
это смотря какого он возвраста!!!!
Асютка Мастер (1398) 14 лет назад
эт вы о Томе Крузе? он вроде нормальный.
OPI2942 Мастер (1435) 14 лет назад
Это как оценки. При 10 баллах-4, а при 9ю5 уже 3(
Алла Ганиева Оракул (65558) 14 лет назад
очень худой и можно сказать дохлячок. для мужчины это очень плохо. мужчина должне быть накаченным. что бы приятно было с ним рядом находитьия и прикасаться к нему
Fritz AlvaradoУченик (107) 4 года назад
Тебе бы старой кошолке о мужской фигуре сейчас размышлять )))
***Маруся*** Мастер (1787) 14 лет назад
170-175 см для мужчин считается средним ростом
м Мудрец (10487) 14 лет назад
Самый нормальный из нормальных.
ggg Просветленный (22321) 14 лет назад
50 мм - это член???. не густо.. прям скажу..
Funny Ardan Гуру (3900) 14 лет назад
маловато. бывает и меньше. это не должно волновать и смущать. надо быть уверенным в себе несмотря на любой рост
Пользователь удален Мыслитель (5429) 14 лет назад
лишь бы человек хороший был. . А этот Том - ну ниче так, симпатяшка ;)
Источник: ))
Пользователь удален Просветленный (45277) 14 лет назад
Сейчас люди уменьшаются в размерах. Их же становится больше на Земле. Девушки худые и мелкие, как мотыльки. Так что как раз под тебя. У меня тоже 170 см. В обуви 173-174...Все прохожие мне кажутся лилипутами
DEMONЗнаток (466) 7 лет назад
Он же пишет 170 см и 50 мм - это 175 см
Оксана Ученик (132) 14 лет назад
нормальный рост, Путин и Медведев или такого же роста или ещё ниже. Такой рост правда на любителя, но комплексовать не стОит. Главное чтобы фигура смотрелась