Если с вами в бутике будут обращаться грубо,вы будете продолжать покупки или уйдёте?
уйду, а могу еще и высказать, что я по поводу их "сервиса" думаю!
Продолжу покупать но с таким хамством что им бежать придеться.
Потом обращусь с заявлением в Общество по правам потребителей и им нервы потрепят
уйду
конечно не буду покупать и еще напишу жалобу в книгу жалоб и предложений
Уйду, больше ни когда не приду, да еще и всем знакомым отсоветую.