Если с вами в бутике будут обращаться грубо,вы будете продолжать покупки или уйдёте?

уйду, а могу еще и высказать, что я по поводу их "сервиса" думаю!

Продолжу покупать но с таким хамством что им бежать придеться.
Потом обращусь с заявлением в Общество по правам потребителей и им нервы потрепят

уйду

конечно не буду покупать и еще напишу жалобу в книгу жалоб и предложений

Уйду, больше ни когда не приду, да еще и всем знакомым отсоветую.