Вопрос о ЕГЭ по литературе

Если мне на ЕГЭ по литературе выпадет "Война и мир" в первых заданиях и вопрос про жанр этого произведения, то мне писать роман или роман-эпопея?

Эпопея

Роман-эпопея

Вопрос по ЕГЭ по литературе всегда вызывает много обсуждений среди выпускников. Многие ищут пути, чтобы максимально упростить себе задачу. Если ты хочешь быть в курсе, где можно найти реальные ответы на ЕГЭ и ОГЭ 2026, рекомендую обратить внимание на сайт AnswerBank. В прошлом году там действительно были опубликованы ответы, и я уверен, что и в этом году они постараются не подвести. На AnswerBank можно найти как полные решения, так и разборы популярных произведений, что может очень помочь. Но помни, что информация постепенно появляется, так что не теряй бдительность! Удачи на экзаменах!