Придумываем клички собаки на букву М. Предпочтение длинным, второе слово можно на любую букву, главное, чтоб первое былоМ

Мария Гуру (2664), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Для мальчиков и девочек.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (35536) 14 лет назад
Мориарти, Мистер Шерлок Холмс, Мисси Хадсон
Остальные ответы
Оля Ситникова Ученик (182) 14 лет назад
Матильда Францевна)) ) А кто хоть, мальчик иль девочка?
МарияГуру (2664) 14 лет назад
И мальчики и девочки
NataliRb Гуру (2588) 14 лет назад
Марко Поло ))), Мистер Икс))) , Мистер пёс... My Star...
Toth Olga Гений (72120) 14 лет назад
О, коллега! Тоже мучаетесь? Я тут на днях задавала вопрос-http://otvet.mail.ru/question/26943678/
У нас черныши, коблы:
мы выбрали: Мистер Икс
Мастер Класс
Москоу Шоу
Медовый Пряник очень нравится, но еще не решено. .
У Вас какая порода? кобелей/сук сколько? Напишите в дополнениях, может помогу чем?
МарияГуру (2664) 14 лет назад
Ага, всю голову изломала. Порода шар-пеи одна девочка и три мальчика
Toth Olga Гений (72120) Если китайские :Мао Дунь Мэй Ланьфан вот почитайте http://subscribe.ru/archive/archive.fhpevfyjd/200602/24013211.html а если русские,то у меня много,я напишу..
nata priМудрец (15797) 14 лет назад
ОЛЬГА, НУ УЖ РЕШАЙТЕСЬ С ПРЯНИКОМ! Мне так прияно будет, не зря придумывала.Кстати, а вам не кажется, что для других придумывается быстрее, чем для себя?Хи-Хи
Toth Olga Гений (72120) Да...я сама заметила-своих сложнее называть :)) А с пряником? мне это имя больше всех нравится,я думаю,будет Пряник :)
олеся Иноземцева Мыслитель (5815) 14 лет назад
Маджести, Майира, Макарена, Мальвина, Мандаринка, Морселина, Maverik,Magellan,Magdalena
Ольга Бонина Ученик (224) 14 лет назад
Марсельеза, Мармузетка, Муля, Матильда
Русалочка Ученик (38) 14 лет назад
Майя-у меня так собачку девочку звали, это имя очень нравилось моим подругам
Машкану это русское имя
Мухтар-ну это так для овчарок в основном, но твоих тоже можно, им бы подошло
Макрин-ну это у меня фантазия большая, сама придумала
Моник.... модно много придумывать.... это всё на твоё усмотрение
Источник: Любимые Животные
Галина Тихомирова Мастер (1356) 14 лет назад
А мне по душе МАРТИН. МИРТ. МЭРИ .МАРЦЕЛЛА. МИРЕЙ .МОНТИ была сука боксер МИКИТТИ-ИМ -КА из Чехии
чемпионка владелец Ванджа. -красоты неописуемой.
Ольга Мастер (2404) 14 лет назад
Пока что вижу только МУсю
nata pri Мудрец (15797) 14 лет назад
НЕДАВНО ПРИДУМЫВАЛА ДЛЯ ТЕРЬЕРОВ, МОЖЕТ ДЛЯ ВАШИХ ПОДОЙДЕТ:: Мартини, Морской бриз, Мустанг, Медовый пряник, Мартин великолепный, Москоу шоу, Мистер икс, мастер своего дела, Милый тер..., Милорд, МАк Дак властитель мира, Мекеланжелло победитель, Мики-Трики, Мировой судья, Мировое шоу, Мио мой мио, мирный... Миллион побед, Максимус- победитель, Максимум
Меховая любовь, Мозаика, Музыка души, Мечта, Маргарет Теттчер, марианна краса, модель изабель, Милая мила, майская сказка, Мохнатка -Аристократка, Мон Сеньор ...Мона Лиза, Мега ШОу Детка,
Юлия Григорьева Мастер (1827) 14 лет назад
О!! ! Знакомая история!! ! Да еще однопородники!! ! Поздравляю с краснюками!! ! ))) Подумаю, кину в личку...