Можно ли хной рисовать на теле, если да, то как долго она не смывается?

У меня продержалась 2 недели

Конечно можно. На юге на каждом углу предлагают такие услуги)) ) Выглядит, как тату, но смывается где то через месяц.

Можно, но удостоверьтесь, что у вас нет аллергии на хну, а так хна держится месяца 2-3.Легко смывается водой. Успехов в рисовании по телу.

ну незнаю мне рисовали, но нарисовали плохо (очень плохо!!! ) может поэтому она у меня держалась ток неделю....

можно.. но предварительно этот участок тела надо подготовить... держится 2-3 месяца..