НЕ РАБОТАЕТ ЗАПРЕТ ДИСКОРД
Сегодня запрет перестал работать, 1.9.9c и 1.9.9d никакие батники не работают. включил диагностику показало что 9 atl подходит, запустил, в итоге 0 результата бесконечное checking for updates
Такая же беда была, методы обхода массово отлетают из за обновлений блокировок. Сам уже забил на танцы с бубном и перешел на VРN через тг бoтe @netravpbot, там все стабильно работает без лишних настроек.
ага только ты мне скажи как на пк его установить
это стилер братанчик, я так акка в тг лишился удаляй его нах, и не запускай disrordfix.exe
Я так дискорд через ofivpn из телеграмма запускаю, пока работает всё чётко