Необычный союз

Одна девушка из моего города на полном серьезе начала встречаться с парнем из Индии, который учился в медуниверситете в моей стране, в Казахстане. Он закончил университет год назад и улетел обратно и больше совместных фото и видео ни у него ни у нее я не видела. У нее есть дочь лет 5-6 (от другого брака). Как вы можете охарактеризовать эту девушку? Она достаточно глупая, несерьезная и эти отношения обязательно ждет провал?

Нужно общение? хочешь поговорить на разные темы и посмеяться с народом? тогда тебе к нам

В телеге: @socialsphere3317